«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Оше

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Переводческие услуги

Перевожу тексты от и на кыргызский русский узбекский английский и корейский по договору дешёво. Без посредников дешёво. Стандартные документы, журналы, дипломы, рефераты, дипломные работы, диссертации, сопровождение туристов, а также разработка дипломных работ, отчёты для международных доноров и проектов.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Образовательный центр! Приглашает учителей английского, китайского

Образовательный центр Приглашает учителей английского, китайского, корейского, немецкого, арабского языков Полная или частичная занятость Процентное соотношение 50/50 Уютное рабочее место Клиенты и реклама за вас г. Кант Ознакомиться с должностными обязанностями можно написав по телефонам:
Услуги и сервисОбразование, курсы
Языковые курсы. Центр изучения языков для детей и взрослых

Языковые курсы. Центр изучения языков для детей и взрослых «Mr. English» — это образовательный центр, где мы вместе реализуем идею по-настоящему эффективного изучения языков. Английский язык; Корейский язык; Китайский язык; Немецкий язык; Кыргызский язык; Арабский язык; Подготовка к ОРТ, НЦТ
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор начальных классов

Педагог высококвалифицированный, стаж более 30лет. Применение эффективных методик обучения. Индивидуальный подход. Свободное освоение образовательной программы начального образования. Помощь при выполнении домашнего задания. Устранение пробелов в знаниях. Подготовка к 1классу.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: